Soft Skills для программистов

Эксперты из МегаФона, Jetbrains, Shutterstock и Райффайзенбанка расскажут, как прокачать умение взаимодействовать в команде, грамотно ставить задачи и говорить о своих достижениях

Бизнес 12+

Успешный продукт не сделать в одиночку: в мире, где правит не только Код, но и Слово, умения взаимодействовать в команде, грамотно ставить задачу, рассказывать о своих достижениях – не менее важны, чем изящно написанный код.  

Директора и руководители направлений МегаФона, Райффайзенбанка, Jetbrains, Shutterstock, КРОК, Почты России, Playrix и других компаний поделятся своими стратегиями и лайфхаками.

10:30-12:00 | Трек I

13:30-16:00 | Трек II

Лекция проходит в рамках открытой программы Финала Международного студенческого чемпионата по программированию ICPC (https://worldfinals.icpc.global) – старейшего и одного из самых престижных в мире соревнования по спортивному программированию. Впервые за свою 44-летнюю историю Финал ICPC пройдет в Москве, куда приедут лучшие программисты из более 40 стран. Принимающим университетом выступит МФТИ, мероприятие пройдет при поддержке Министерства цифрового развития, Министерства образования, Правительства Москвы и Фонда президентских грантов.

Ограничения по COVID-19:

мероприятия можно посетить при наличии QR-кода или результата ПЦР-теста, сданного не ранее чем за 72 часа до посещения

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 октября 2021 в 13:30

Москва
Манежная площадь, 1 ЦВЗ "Манеж"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов